Правила глубокой химчистки салона

Если вы готовите к продаже авто на Кипре, где высоки требования к продаваемым автомобилям и, в том числе к внешнему виду. Или вы хотите как можно дольше наслаждаться вашим новым авто на Кипре. Безусловно, важно знать, как содержать салон автомобиля в идеальной чистоте.
Глубокая химчистка салона важна не только для безупречного внешнего вида, но и является заботой о здоровье вас и ваших пассажиров. Удаляя избыток пыли и грязи, вы предотвращаете возникновение аллергических реакций и просто вреда для дыхательной системы организма.
Конечно, лучше всего обратиться на автомойку, где все это сделают профессионально, но и здесь есть свои нюансы. После удаления пыли и грязи на поверхности, оператор переходит к труднодоступным местам. Для этого используются специальные насадки с подачей воздуха под большим давлением. Далее вы должны решить, какую чистку заказать сухую или мокрую. Мокрая химчистка более качественно вычищает салон и создает ощущение свежести и первоначальной новизны, но требует больше времени и необходимости обязательной просушки салона. Это очень важно для последующей нормальной работы электрооборудования находящегося в салоне и избегания появления неприятных плесневых запахов, которые через время могут образоваться в салоне. Сухая химчистка, менее качественная, но гораздо быстрее по времени и позволяет сразу же, по окончании работы эксплуатировать автомобиль. Здесь используется сухой пеногенератор, снабженный встроенным пеноотсосом и щеткой.
Вдобавок, рекомендуем вам, пройти специальную химическую обработку салона, направленную на восстановление внешнего вида, характерного новому салону. Сюда, обязательно стоит добавить обработку всех элементов салона, антиаллергенным препаратом, убивающим все бактерии и грибки.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты