Еще раз о лидере продаж на Кипре

Несмотря на то, что продажи авто на Кипре довольно сильно сократились за истекший год. И в целом наблюдается кризисная ситуация. В этих условиях, лидером продаж на Кипре остается автомобиль Volkswagen Golf. Концерн Volkswagen опережает своих ближайших соперников, Ford и Renault. Хотя и заметно снижение продаж в 2012 году по сравнению с 2011 годом, но общей картины это не изменило, т.к. снизились продажи практически у всех автомобильных брендов. Представленный на Парижской выставке в 2012 году, Volkswagen Golf седьмого поколения стал лидером продаж машин на Кипре. Данную тенденцию можно проследить и по всей Европе.
За счет чего выбор пал именно на Volkswagen Golf? Сохранив основные черты стиля, по которому этот автомобиль хорошо узнаваем, автомобиль все же довольно сильно изменился. Изменились геометрические параметры, автомобиль стал длиннее (на 56мм) и шире (13мм), но при этом стал ниже (28мм). От кузова Volkswagen Golf шестого поколения не осталось ни одной общей кузовной детали. Силуэт новой модели стал более динамичным, в нем теперь больше резких граней. И стал меньше коэффициент лобового сопротивления. Несмотря на то, что автомобиль стал больше в размерах, в частности увеличился багажник на 30л. Его вес снизился на 100 килограмм.
Применяя различные новшества, производителям удалось снизить расход топлива на 23%. Здесь самой интересной моделью является Volkswagen Golf 1.9 TDI BlueMotion. С мощностью турбированного дизельного двигателя 110л.с., расход топлива составил всего 3,2 литра на 100 километров пути.
Модельный ряд Volkswagen Golf седьмого поколения, укомплектован самым современным оборудованием и отвечает самым насущным требованиям европейского потребителя, плюс ко всему, у него одно из самых лучших соотношений цена – качество. Это и вызвано успехом продаж машин на Кипре.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты