Условия аренды автомобиля на Кипре

Если, приехав на Кипр, вы планируете много перемещаться, то самым правильным будет купить авто на Кипре в аренду. Для большей вашей осведомленности, предлагаю информацию об условиях аренды.
Начнем с того, что для покупки автомобиля на Кипре в аренду, вам понадобятся водительские права международного образца. На каждый автомобиль вам предоставляется полная страховка. Согласно условиям страхования, вы оплачиваете первые 250 евро убытков в случае возникновения страховой ситуации, но это только для автомобилей А, В и С класса. Для классов D, E и F эта сумма может достигать 500 евро. В случае возникновения неисправности автомобиля не по вине арендатора, вам предоставляется другой автомобиль.
Обслуживание вашего купленного авто на Кипре в аренду, производится во всех городах. На весь период аренды, используется только оговоренная марка топлива. Срок аренды также оговорен, но может быть продлен по вашему желанию. Пробег арендованного автомобиля не лимитирован. А в случае если вас оштрафовали за нарушение правил дорожного движения, то за это вы несете персональную ответственность. В случае если потребовалась замена колеса, то это оплачивается отдельно.
Доставка купленной машины на Кипре в аренду, к месту вашего нахождения, осуществляется бесплатно. Также и обратное транспортирование. Бесплатно предоставляются автодорожные карты и, если нужно, багажник на крышу автомобиля.
Также дополнительно взимается плата за каждого водителя, который будет управлять автомобилем (около 4-5 евро в день). Если вам 21-25 лет, то вы также будете вынуждены оплатить большую сумму за аренду, то же касается и водителя, который старше 70 лет. Дополнительно оплачивается детское сиденье (около 4-5 евро в день, но не менее 9,2 евро и не более 38,80 евро за весь срок аренды).

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты