Лучший выбор – аренда автомобиля

Если вы решили отдохнуть на Кипре и в ваши планы не входит все время проводить на пляже и в ресторане отеля, а вам захочется посмотреть достопримечательности Кипра. То лучшим решением будет взять автомобиль на Кипре на прокат. Тем более что общественный транспорт не особо развит в этой стране, например, там нет железных дорог, а рейсовые автобусные маршруты не добавят удобств вашему путешествию.
Взять машину на Кипре напрокат не представляет особых трудностей. Для этого вам достаточно иметь водительские права, действительные в вашей стране. Вам должен исполниться 21 год и ваш водительский стаж должен быть не менее 3 лет. Правда ограничения по возрасту и стажу можно обойти, но в этом случае вам придется заплатить большую сумму страховки. Аренда такого авто вам обойдется не так уж дорого (это зависит от класса выбираемой вами машины, сезонности, в туристический сезон эта услуга дороже и пр.) В цену обязательно включают страховку, все необходимые налоги, доставку машины к месту вашего проживания, неограниченный километраж проката. Вам будет предоставлена бесплатная карта Кипра.
Номера, предоставляемых в аренду авто на Кипре, имеют красный цвет и отличаются от номеров граждан Кипра, те имеют белый цвет номеров спереди и желтый сзади. Направление движения на дорогах левостороннее. Качество покрытия на дорогах очень качественное, что повышает удовольствие от езды. Все разъезды и схемы движения понятны и хорошо продуманы, а указатели на практически всех направлениях движения на английском языке. Из интересных нюансов, практически везде запрещены развороты. Для того чтобы развернуться, необходимо сначала найти специальный карман и потом уже совершать маневр. А круговое движение всегда в приоритете, т.е. никто не может заехать на кольцо, пока там кто-то есть.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты